Добро пожаловать в нашу уютный гостевой дом, расположенную всего в 100 метрах от живописного побережья Азовского моря. Здесь вас ждут комфортные номера, созданные для вашего удобства и полноценного отдыха. Каждый номер оснащен современными удобствами, включая кондиционер, телевизор и бесплатный Wi-Fi, чтобы ваше пребывание было максимально приятным.
На территории работает собственная столовая, где вы можете насладиться вкусными и разнообразными блюдами домашней кухни. Для любителей активного отдыха и гурманов мы предлагаем воспользоваться нашим мангальным комплексом, включающим
…
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом «Дача», хозяин жилья
Спасибо большое, Оля!
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Гостевой дом «Дача», хозяин жилья
Спасибо большое, Катюш! Вам с Сергеем всего самого хорошего! Вы отличные гости!🙂
Татьяна
9,7май 2026
Татьяна
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Приятные, гостеприимные хозяева. Расположена в «двух шагах от моря». Были в мае, поэтому их столовая не работала, но в ста метрах столовая «Козацька хата». До центра 20 минут ходьбы, до набережной — 10 минут. Остановка общественного транспорта рядом — поезжай куда хочешь: на косу или в центр, или к верхнему маяку на гору.
Недостатки:
Летом для всех машин гостей места на стоянке не хватит, дорога рядом, но сейчас окна были закрыты, поэтому почти не шумно, тем более с 22. 00- комендантский час.
Гостевой дом «Дача», хозяин жилья
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова, Дмитрию Михалычу привет!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Нам с мужем все понравилось: гостеприимные хозяева, расположение, чистота, ю уютный дворик.Рекомендуем!
Гостевой дом «Дача», хозяин жилья
Спасибо большое, Наташа!