В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Дарья
10,0
май 2026
Дарья
10,0
май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Бускинг,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр
10,0
май 2026
Александр
10,0
май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Бускинг,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей
9,7
май 2026
Алексей
9,7
май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
ООО Бускинг,хозяин жилья
Спасибо!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур
10,0
апрель 2026
Артур
10,0
апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Обслуживание супер очень понравилось. Чисто очень приятно 👍
ООО Бускинг,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения
9,0
май 2026
Ксения
9,0
май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В целом отель понравился.
Недостатки:
Большой минус, это тонкие стены, слышно как храпят соседи.
И смутило отсутствие плотных занавесок. На окнах бежевые римские шторы, они абсолютно не защищают от яркого южного солнца. С собой не было повязки на глаза, пришлось спать в шапке.
Ещё слишком солёная вода из крана. Для питья она не пригодна, об этом предупредили. Но и мыться такой водой не самое приятное занятие. Мыло абсолютно не мылится, на коже чувствуется липкий солёный слой. Вероятно должны быть опреснительные станции, чтобы решить данную проблему. Вода из крана течёт почти как в море.
ООО Бускинг,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наш гостевой дом Вам понравился. Ждем вас снова
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Aquarius
25 номеров2020 г постройки
Новый отель с уютными номерами недалеко от моря и от центра, в отеле работает кафе (домашняя кухня)
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Бускинг, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Бускинг, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
9,7май 2026
Алексей
9,7май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
ООО Бускинг, хозяин жилья
Спасибо!
Артур
10,0апрель 2026
Артур
10,0апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Обслуживание супер очень понравилось. Чисто очень приятно 👍
ООО Бускинг, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте.
Ксения
9,0май 2026
Ксения
9,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В целом отель понравился.
Недостатки:
Большой минус, это тонкие стены, слышно как храпят соседи. И смутило отсутствие плотных занавесок. На окнах бежевые римские шторы, они абсолютно не защищают от яркого южного солнца. С собой не было повязки на глаза, пришлось спать в шапке. Ещё слишком солёная вода из крана. Для питья она не пригодна, об этом предупредили. Но и мыться такой водой не самое приятное занятие. Мыло абсолютно не мылится, на коже чувствуется липкий солёный слой. Вероятно должны быть опреснительные станции, чтобы решить данную проблему. Вода из крана течёт почти как в море.
ООО Бускинг, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что наш гостевой дом Вам понравился. Ждем вас снова